Бесплатный VPN Сервис ТОП Список

Бесплатный VPN Сервис ТОП Список“. Всем привет, всю жизнь мы познаем мир и ищем различную информацию. Очень часто сталкиваем с тем что к некоторым ресурсам мы не имеем доступа, так как провайдер нам его закрыл. Сегодняшняя статья откроет нам доступ в любой уголок интернета, а поможет нам в этом бесплатный VPN сервис. Я вам расскажу про свой личный ТОП 10 Бесплатных VPN сервисов. Сразу хочу заметить что я не буду их расставлять по местам и выделять лучшего. Сервисы VPN бесплатные они имеют ограничения, но и плюсы у бесплатный VPN тоже есть. Какой из них лучший выбирать только вам, если есть и те от которых вы не в восторге, то оставляйте комментарии будем разбираться. Ну все, поехали!!!

Вам может понравиться:

1. Чем опасен VPN

2. Что такое VPN и зачем он нужен

3. Что такое VPN на iPhone? Как включить и выключить VPN на iPhone.

4. Что такое VPN и зачем он нужен

Бесплатный VPN
Бесплатный VPN RusVPN

RusVPN

Сразу хочу заметить что у этого VPN сервиса есть расширения для браузеров Google Chrome и Firefox. Установив их вы можно свободно посещать любые сайты которые на которые Роспотребнадзор наложил санкции. Достоинством этого VPN сервиса является наличие Российских IP адресов, кроме того с этих адресов сайты тоже не блокируются. RUS VPN заботиться о конфиденциальности данных и безопасный прогон трафика через него. Так же этот VPN сервис прекратит слежку за вами (если она имеется). А так же ваше посещение интернета будет анонимным. Ваш реальный IP и шифрует все данные 2048-битным шифрованием.
На сайт RusVPN.

Windscribe Бесплатный VPN:

Бесплатный VPN, но есть минусы ограничение по трафику. Но и плюс тоже есть, нет ограничения по скорости. В бесплатной версии Windscribe дает он 10 гигабайт в месяц. На мой взгляд для прочтения статей или скачки torrent файла может подойти. Чтоб воспользоваться сервисом требуется зарегистрироваться и подтвердить свою почту. Есть и плюшки, например если вы сделаете твит этого VPN сервиса в личном кабинете. Вы получите еще 5 Гб, а за всех кто перейдет на сайт Windscribe и зарегистрируется по вашей ссылке, вы получите еще по 1 гигабайту. Вот так можно увеличить трафик своего аккаунта. Этот бесплатный VPN можно использовать на всех устройствах.

Переходите на сайт Windscribe VPN и начинайте пользоваться.

Hotspot Shield Free:

Этот бесплатный  VPN сервис даст не много не мало 500 мб трафика в день! Получается  15 гигабайт в месяц. Для бесплатного VPN это просто великолепно.А вот еще один бонус, нет ограничения по скорости!!! Если бы не ограничения по трафику, можно было бы считать его лучшим, но увы. Этот VPN работает на всех устройствах поддерживающих Windows, Mac, iOS, Android.

Перейти на сайт Hotstop

Бесплатный VPN Protonvpn
Бесплатный VPN Protonvpn

ProtonVPN Free

Этот бесплатный VPN сервис дает вам трафика столько, сколько сможете унести.Но сразу вас разочарую, есть ограничения по скорости. Людей который любят халяву очень много, соответственно скорость падает до предела. Кстати можно найти окна в которых скорость будет хорошей. Работает на всем: Windows, Mac, Linux, iOS, Android, на маке и линуксе работает через прогу OpenVPN.

Перейти на сайт  ProtonVPN Free.

Hide.me

Hide.me не могу сказать что хороший но он есть. В месяц дает всего лишь 2 гигабайта трафика. Но при этом не ограничивает скорость.И еще в некоторых странах он не работает. Установить можно на: Windows, Mac, Linux, iOS, Android и Windows Phone.

Перейти на сайт Hide.me VPN.

Speedify

А вот Speedify  вам даст всего 4 гигабайта трафика, но это только в первый месяц. Потом вас ждет только 1 гигабайт в месяц. Скорость так же будет неограниченной, но что такое в наше время 1 гигабайт? Это Риторический вопрос 🙂 . Speedify поддерживает Windows, Mac, iOS и Android.

Перейти на сайт  Speedify VPN.

TunnelBear

Этот VPN самый шустрый, вернее быстрый. Но с трафиком  них проблемы и дают всего лишь 500 мб в месяц. Видимо пытаются заманить клиентов :). Для того чтоб скачать приложение, надо будет зарегистрироваться. Блин но 500 метром это так мало в наше время, а особенно если скорость большая. Можно установить на –  , Mac, iOS, Android, Windows, ну и так же есть дополнения в браузерах.

На сайт TunnelBear VPN.

CyberGhost Free

Данный VPN бесплатен и трафик у него тоже не ограничен. По скорости тоже не плох, но как же без капли дегтя. Это вечное ожидание чтоб подключиться. Если вы подключитесь и будете думать что все ура! Не тут то было, стоит ограничение по времени сессии. Вот и все и опять ожидание. Устанавливается куда хочешь и как хочешь 🙂

Перейти на сайт CyberGhost Free VPN.

SurfEasy (Opera Бесплатный VPN)

Ну и последний в списке бесплатный VPN сервис, Сразу вам скажу, что работает он только в браузере OPERA. Лимит всего 500 мб, а это я вам скажу очень-очень мало. Единственное достоинство это то что он бесплатный. На мой взгляд он самый плохой… но это не антиреклама, а оценка функционала. Если кто-то им пользуется напишите в комментарии.

Заключение:

Ну вот и все, мой список бесплатных VPN подошел к концу. Дам вам совет: Если вы зарегистрируетесь во всех VPN.  Тогда у вас будет комфортное и безопасное время препровождение в интернете с хорошей скоростью ;). Так что дерзайте.

Nazario

Я — Nazario, создатель и автор сайта guid.su, специализируюсь на информационных технологиях с акцентом на системное администрирование Linux и Windows, веб-разработку и настройку различных систем. Мои глубокие знания и обширный практический опыт в этих сферах позволяют мне создавать детальные руководства и учебные материалы, ценные для пользователей всех уровней.

Я стремлюсь делать сложные темы доступными и понятными, надеюсь что мой вклад в сообщество IT будет оценен по достоинству.

Моя работа направлена на образование и распространение знаний в области информационных технологий, помогая другим расширять свои возможности и углублять понимание современных технологий.

Guid: Linux и Windows
Выскажите своё мнение или присоединяйтесь к обсуждению:

Отправляя комментарий, вы даете согласие на обработку ваших данных в соответствии с политикой конфиденциальности и даюёте согласие на их использование.