БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ ДЛЯ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯ ЗА 300 руб.

В прошлой статье про металлоискатель BOUNTY HUNTER я рассказывал как сделать дополнительный вход для более новой модели катушки. Но сейчас моего знакомого посетила мысль приобрести беспроводные наушники для металлоискателя, но посмотрев на цены пришел к выводу что надо купить но проще и соответственно с экономить.

Подумав немного над его вопросом пришел к выводу что надо использовать наушники bluetooth наушники и передатчик к ним. Но bluetooth это задержки и причем не малые от 0.5 секунды до 1 секунды. Данные задержки не приемлимы так как очень много мил будет уходить на перепроверку. И тут на помощь как всегда пришел великий и могучий Китай.

fm-трансмиттер-3-5mm-Tablets-MP3-Premium-FM-Transmitter-Bluetooth-LCD-Radio-For-iPhone-iPod-Mobile-phone

Данный девайс стоит около 300 руб. Знакомый подключил данную приблуду к Металлоискателю, в телефон сотовый телефон вставил наушники, настроил радио на телефоне и УРА все заработало. Самое главное нет никаких задержек.

Nazario

Я — Nazario, создатель и автор сайта guid.su, специализируюсь на информационных технологиях с акцентом на системное администрирование Linux и Windows, веб-разработку и настройку различных систем. Мои глубокие знания и обширный практический опыт в этих сферах позволяют мне создавать детальные руководства и учебные материалы, ценные для пользователей всех уровней.

Я стремлюсь делать сложные темы доступными и понятными, надеюсь что мой вклад в сообщество IT будет оценен по достоинству.

Моя работа направлена на образование и распространение знаний в области информационных технологий, помогая другим расширять свои возможности и углублять понимание современных технологий.

Guid: Linux и Windows
Выскажите своё мнение или присоединяйтесь к обсуждению:

Отправляя комментарий, вы даете согласие на обработку ваших данных в соответствии с политикой конфиденциальности и даюёте согласие на их использование.