Отображение скрытых файлов в windows

Отображение скрытых файлов в windows

Если у вас возникли проблемы с отображением скрытых файлов в Windows. Тогда скорее всего на вашем компьютере живет или жил вирус. Ведь очень часто, чтобы затруднить своё обнаружение в системе. Вирусы отключают возможность просмотра файлов. После того, как вы вылечили компьютер, нужно обратить изменения в реестре, оставленные вирусом. Если у вас вообще отсутствует пункт Свойства папки в меню Сервис, нужно запустить regedit и удалить параметр NoFolderOptions, который может располагаться в разделах

Отображение скрытых файлов в windows

HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer

или

HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer

Если у вас есть меню Свойства папкино в разделе Вид в пункте Показывать скрытые файлы не выбрана ни одна из двух возможных опцийа при выборе этот выбор сбрасывается, опять идём в реестр в раздел

HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL

или

HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL

Ну и теперь требуется поменять параметры CheckedValue с 0 на 1.

Возможно вам будет интересно:  Меняем программы по умолчанию в Windows

Я — Nazario, ведущий автор на setiwik.ru, специализируюсь на информационных технологиях с акцентом на системное администрирование Linux и Windows, веб-разработку и настройку раздичных систем. Мои глубокие знания и обширный практический опыт в этих сферах позволяют мне создавать детальные руководства и учебные материалы, ценные для пользователей всех уровней.

Я стремлюсь делать сложные темы доступными и понятными, надеюсь что мой вклад в сообщество IT будет оценен по достоинству.

Моя работа направлена на образование и распространение знаний в области информационных технологий, помогая другим расширять свои возможности и углублять понимание современных технологий.

Оставить комментарий на сайте SETIWIK