Программа удаленного управления компьютером

«Программа удаленного управления компьютером«. Сегодня хочу Вас познакомить с замечательной программой удаленного управления рабочим столом — Ammyy Admin.

Ammyy Admin — программа удаленного управления компьютером
Ammyy Admin

Удаленное управление (администрирование) — это управление одним компьютером с другого. Как это может пригодиться Вам, начинающему Пользователю?

Программа удаленного управления компьютером

Допустим, Вы — начинающий Пользователь. У Вас возникли проблемы — Вы, ну никак, не можете запустить проигрыватель музыки Winamp. Звоните своему знакомому компьютерщику и просите его объяснить Вам в пятый раз,- ну… разумеется самый последний. И опять никак… Что делать? Вот тут приходит на помощь эта программа удаленного управления компьютером через Интернет — Ammyy Admin, которую совершенно бесплатно можно скачать с официального сайта AMMYY. Бесплатной версии более, чем достаточно.

Для связи двух компьютеров нужно запустить на обоих машинах скачанный дистрибутив (программу). Скачиваем, и запускаем. Там и там. Если Вы Пациент, а Ваш друг Доктор, то Вы сообщаете своему другу номер «Ваш ID».

Ammyy Admin — программа удаленного управления компьютером
Ammyy Admin на рабочем столе

Друг вписывает этот номер в поле «ID/IP клиента» и нажимает «Подключиться». У него на рабочем столе открывается Ваш рабочий стол и он получает управление через интернет Вашим ПК. Лечит, показывает, рассказывает (через скайп)… учит в конце концов.

Ammyy Admin — программа удаленного управления компьютером
Ammyy Admin

Вы в это время наблюдаете у себя как «волшебным образом» Ваша мышка бегает по экрану и выполняет какие-то странные действия. Запоминаете.

Если Вы продвинутый Пользователь, то эта программа поможет Вам, если к Вам часто обращаются за мелкой помощью. Покажете, расскажите, настройте.

Думаю такая программка пригодится в арсенале нужных программ

Возможно вам будет интересно:  Меняем программы по умолчанию в Windows

Я — Nazario, ведущий автор на setiwik.ru, специализируюсь на информационных технологиях с акцентом на системное администрирование Linux и Windows, веб-разработку и настройку раздичных систем. Мои глубокие знания и обширный практический опыт в этих сферах позволяют мне создавать детальные руководства и учебные материалы, ценные для пользователей всех уровней.

Я стремлюсь делать сложные темы доступными и понятными, надеюсь что мой вклад в сообщество IT будет оценен по достоинству.

Моя работа направлена на образование и распространение знаний в области информационных технологий, помогая другим расширять свои возможности и углублять понимание современных технологий.

Оставить комментарий на сайте SETIWIK