Как сбросить настройки в Canon i-SENSYS MF4450

Сброс настроек Canon i-SENSYS MF4450 МФУ
Сброс настроек Canon i-SENSYS MF4450 МФУ

Сброс настроек Canon i-SENSYS MF4450:

Вот и пришло время когда потребовалось срочно скинуть на заводские настройки МФУ Canon i-SENSYS MF4450. Признаюсь честно я очень долго бороздил различные IT-Форумы, сайты с тематикой Информационных Технологий, а так же сайты про ЖЕЛЕЗО и Периферию. Еще увлекся чтением руководств и мануалов CANON. Но как потом выяснилось ларчик просто открывался.

Сброс настроек Canon i-SENSYS MF4450 МФУ
Canon i-SENSYS MF4450

И так для сброса настроек:

Входим в сервисный режим, для чего быстро, последовательно нажимаем кнопки “*” (голова), затем 2, затем 8, и снова “*” (голова).
Вот эта кнопка: Как сбросить настройки в Canon i-SENSYS MF4450

Сброс настроек на МФУ Canon i-SENSYS MF4450
МФУ  MF4450

 

Сброс настроек на МФУ Canon i-SENSYS MF4450
Сброс настроек

 

Теперь, в сервисном режиме Copier -> Clear -> All clear

Заключение:

Вот в принципе и все, настройки на МФУ Canon i-SENSYS MF4450 сброшены. Всем удачи!!!

Если вдруг вам что-то не понятно, оставляйте комментарий или создайте тему на форуме.

Nazario

Я — Nazario, создатель и автор сайта guid.su, специализируюсь на информационных технологиях с акцентом на системное администрирование Linux и Windows, веб-разработку и настройку различных систем. Мои глубокие знания и обширный практический опыт в этих сферах позволяют мне создавать детальные руководства и учебные материалы, ценные для пользователей всех уровней.

Я стремлюсь делать сложные темы доступными и понятными, надеюсь что мой вклад в сообщество IT будет оценен по достоинству.

Моя работа направлена на образование и распространение знаний в области информационных технологий, помогая другим расширять свои возможности и углублять понимание современных технологий.

Guid: Linux и Windows
Выскажите своё мнение или присоединяйтесь к обсуждению:

Отправляя комментарий, вы даете согласие на обработку ваших данных в соответствии с политикой конфиденциальности и даёте согласие на их использование.

  1. Dorn

    спасибо попробую

    Ответить