Apple подтвердила информацию о проблеме с дисплеем iPhone 14 Pro и Pro Max

Технологический гигант сообщает о хороших продажах iPhone 14 на мировом рынке. Это самые востребованные смартфоны с момента их запуска в октябре. Конкуренция с производителями Android еще больше усилится с выходом Samsung Galaxy S23. Большое событие состоится 1 февраля.

Возможно вам будет интересно:  GNOME 43 что нового? Вот планы разработчиков!

За несколько недель до этого Apple подтвердила информацию о неприятной проблеме с экраном на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Владельцы смартфонов жаловались на появление горизонтальных линий на экране. Это происходит, когда они включают свои устройства или активируют экраны. Линии на экране также отображаются разными цветами, что также очень раздражает пользователей.

Apple подтвердила информацию о проблеме с дисплеем iPhone 14 Pro и Pro Max
Apple подтвердила информацию о проблеме с дисплеем iPhone 14 Pro и Pro Max

Внутреннее расследование Apple исключает возможность аппаратной проблемы, сообщает MacRumors. Компания также подтвердила, что готовит обновление программного обеспечения, которое устранит этот недостаток. Мы пока не знаем, когда обновление будет доступно, но вряд ли нам придется ждать слишком долго.

Возможно вам будет интересно:  Google представила Android TV 13

Разработчики уже завершили разработку iOS 16.3 и вероятно в ближайшей перспективе представят исправление глюка дисплея iPhone 14. На самом деле, это не первая проблема iPhone 14, так как неполадки возникали с iMessage, CarPlay, iCloud и Dynamic Island.

Добавить комментарий